Продаются ТОЛЬКО все разом.
МПЦ 1000р +почта.

По моему,если память не изменяет,и эти подходят.Поправьте,если не прав.zil писал(а):а на тонкую Молнию ЧЧЗ есть?
Спорить не буду.zil писал(а):на сколько я знаю ....то не подходят...
Интересно почему? И то и то, низкие тонкие молнии.zil писал(а):на сколько я знаю ....то не подходят...
А причем тут урал? Урал это уже "высокая"/"толстая" молния, не?steamlainere 282 писал(а):На Урал оськи
mirmilon писал(а):Уралы - тоже тонкая....
Нет, на уралы не пойдёт.AlexRain писал(а):mirmilon писал(а):Уралы - тоже тонкая....Буду знать, спасибо. Почему то всегда считал его "высокой".
Так. Т.е если я например возьму целиком баланс(от урала) вместе с такой осью.... и воткну.... ну скажем на любой ЧК-6 Ч2З, все будет хорошо. Понятно.steamlainere 282 писал(а):Это именно Урал. Тонкая часть под колодку( 0.6мм кажется).
У Молнии около 1мм посадка под колодку спирали.
Ничем более не отличается
Вот, что я хотел понять.dmvt1 писал(а):У всех тонких молний ЧЧЗ и Уралов тонкая посадка под волосок, у Молний 2 МЧЗ и Салютов диаметр оси под колодку почти в полтора раза больше.
На счет мостов баланса, не уверен, во всяком случае от ЧЧЗшек из 50-ых годов на Ч2З встает нормально.dmvt1 писал(а): Балансы от всех тонких Молний и Уралов взаимозаменяемы, но только в сборе. Желательно менять вместе с мостом, т.к. есть отличия по креплению волоска к мосту. А вот что не взаимозаменяемо в Уралах и ЧК-6 это анкерные вилки.
Ну у Уралов секунды либо нет, либо она центральная. А вообще, я замечал у многих ЧЧЗных молний, ось центрального колеса имеет больший диаметр, в сравнении с Ч2З, это скорее всего характерно и для Уралов, без секундной стрелки.bira63 писал(а):Какая разница между Уралом и низкой Молнией? Центр сек.триб? Чего там еще то такого существенного?
Та же Молния.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость