Ну слава богу ,а то знаем наши калоши и штаныВсё как было, так и есть, шмотья...еды и прочего...



Ну слава богу ,а то знаем наши калоши и штаныВсё как было, так и есть, шмотья...еды и прочего...
За что эмбарго то .Наверно американцы что то надумали,когда ввели эмбарго
Это месть,за то что Россия отказывается покупать ножки "буша".За что эмбарго то .Наверно американцы что то надумали
Всё верно, но пару месяцев назад, собирались главы России, Белоруссии, Казахстана, как раз по этому поводу, так что эти окошки тоже прикрыты.Россия может и отказаться , но есть Белоруссия,Казахстан... Товар поставляется в соседнее государство, там проходят таможню и можно вести в Россию.
у меня город дорогой! лимоны 190р а пардон чьи вы там шеи покупаете??? не от голов ли продажных чиновников???И это у меня здесь где все привозное на Севере..вот такие вот дела..а как у вас?
А всегда самое вредное....самое вкусноеШея самая вредная часть свинятины
Ну да,ну да... Копыта как полезнее.Шея самая вредная часть свинятины
Ну да,ну да... Копыта как полезнее.
Потому что к башке ближеШея самая вредная часть свинятины
Потому что к башке ближе Тогда окорок самый вонючий
Запад лютуетссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 18:08. Заголовок: В шоке!Зашел в ".. - новое! В шоке!Зашел в "СЕМЬЮ" а мясо опять ПОДЕШЕВЕЛО..до санкций стоило 419 руб(кг вырезка (шея) олажденное!потом цена 399 р,а сегодня 369 руб!Что творится не пойму,кстати и сахар подешевел на 2 рубля!
Запад лютует
Точно!!от того и дешевле стал натурального.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей