Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

профессиональные любители Родины

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:15 pm

277sergei пишет: Вр..

Сообщение vlad2007 »

277sergei пишет:
Вроде написал - 9 мая наш праздник. Наша Победа. Над фашисткой Германией.
Ошибаетесь 277Сергей, у вас уже нет Нашей Победы 9 мая. У вас уже победа 8 мая, советская символика (читай ордена ветеранов, красные знамена) вне закона, и недобитые ветераны УПА, УНА-УНСО будут идти торжественным маршем, типа победителей.

Не в сети
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 2:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

­Уважаемые Мелиоратор..

Сообщение samun »

Уважаемые Моделераторы! удалите пожалуйста тему, т.к. 1) не по теме форума 2) в ней много грязи; 3) явно портит памятный день. ­

Не в сети
Сообщения: 8668
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Vovik пишет: .Думаю..

Сообщение bira63 »

Vovik пишет:
.Думаю вам лучше обратить внимание ,на такое понятие как границы соседней страны .У себя там. хоть кол на голове тешите ,этот никого не интересует .Сунулись в чужие палестины .Будут последствия всегда .
Вовик оседлал своего любимого коня Рассинанта,дохлого по сути,еле волочащего ноги от вранья и грязи.И желает на нем доскакать до Европы :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Уважаемый Карат .Зде..

Сообщение Vovik »

Уважаемый Карат .Здесь живут нормальные современные, люди .Какие нахрен фашисты и прочие националисты .Последние давно померли, какие были в старое время .И воевали по лесам с советами ,последних сгноили в лагерях в 50х Идет война с РФ за территорию,неужели не понятно .А если что то реально интересно ,спросите у вашего знакомого из Краматорска ,который просидел в плену 21 день у россиян в Снежном . Он вам расскажет кто тут фашисты .Меньше читайте ваших газет ,а лучше спросите у жителей Украины что к чему .Короче так .На нашу страну напал враг ,и стреляет без разбору . А обязанность граждан любой страны защищать ее .Все просто.И не нужно усложнять.

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

Мир,дружба,часы...

Сообщение стакс »

Мир,дружба,часы.

Не в сети
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 2:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Мир,дружба,часы. :sm..

Сообщение samun »

Мир,дружба,часы. :P стакс РЕСПЕКТ!!!

Не в сети
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:23 pm
Контактная информация:

Ладно, все мир .А то..

Сообщение Vovik »

Ладно, все мир .А то точно зацепим по бану :lol: .

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

AC/DC пишет: Так Вся..

Сообщение german242 »

AC/DC пишет:
Так Вся "Российская оппозиция" - живёт на зарубежные гранты !!!... И не стесняется, а гордится этим...
Ложь обыкновенная. AC/DC пишет:
А Герман Всё сказал в первом посте... Если ты Американец и вывесил флаг США - ты патриот Америки... Если ты Русский и вывесил флаг России - ты Путинский "сокол"... Отмечаешь 8 Мая - ты Европеец... Отмечаешь 1 Мая и 9 Мая - реанимируешь СССР...
Ещё одна заведомая ложь. vlad2007 пишет:
Ошибаетесь 277Сергей, у вас уже нет Нашей Победы 9 мая. У вас уже победа 8 мая, советская символика (читай ордена ветеранов, красные знамена) вне закона, и недобитые ветераны УПА, УНА-УНСО будут идти торжественным маршем, типа победителей.
Ложь, осторожнее с таким. Vovik РОС-УКР 7 дней бан. vlad2007 РОС-УКР 7 дней бан. иван19690701 переход на личности пока 3 дня бан bira63 заведомо оскорбительное выражение - 3 дня Суслик - подстрекательство на срач 3 дня стакс - молодец, спасибо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

И защищая русских и ..

Сообщение 277sergei »

Мені однаково на якій мові спілкуватися . Російска чі украйнська мова - однаково. Але в нашому місті більш поширена російська . 9 Травня - День перемоги для всіх мешканців України . Бо дев'ятого травня закінчилась війна з фашисткими Загарбниками. Я так розумію , що російську мову росіяни погано розуміють. Можливо на вкрайнській більш зрозуміло. :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 1:57 am
Контактная информация:

Нда... зря я переста..

Сообщение Forest »

Нда... зря я перестал на бирже играть... зря... :o

Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

AC/DC пишет: цитата..

Сообщение AC/DC »

AC/DC пишет: цитата: Так Вся "Российская оппозиция" - живёт на зарубежные гранты !!!... И не стесняется, а гордится этим... german242 пишет: Ложь обыкновенная. :arrow: У Российских собственная гордость: на буржуев смотрим свысока. Перечень грантополучателей из отчёта американского фонда NED Данные о финансировании американцами российских некоммерческих организаций можно найти в годовых отчётах американских фондов, например в отчёте за 2009 год о деятельности широко известной организации «Национальный фонд США за демократию» (NED, the National Endowment for Democracy) — данный фонд связан с ЦРУ. В этом документе также отмечены звёздочками организации, получившие дополнительное финансирование от Госдепартамента США. Фигурируют суммы от 17 тыс. долларов до 225 тыс. долларов в год на организацию. В список входят десятки различных правозащитных организаций, в том числе получившие особую известность «Мемориал» (специализируется на истории тоталитаризма и репрессий в России) и «ГОЛОС» (специализируется на выборах). Филипп Гордон: 200 миллионов на развитие демократии и ещё 50 В марте 2012 года заместитель госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Филипп Гордон на совещании в некоммерческой организации Bipartisan Policy Center заявил следующее: Хотя мы и стремились к нормальным отношениям с Россией, наша позиция по поводу прав человека и демократии оставалась твёрдой и ясной. В этом направлении мы сделали многое. С 2009 года мы потратили свыше 200 миллионов на развитие демократии, гражданского общества и защиту прав человека. Гордон также подтвердил намерение властей создать новый фонд для российских правозащитных организаций объёмом в 50 миллионов долларов. Стенограмма совещания размещена на сайте Госдепартамента Маккейн и республиканцы хотят потратить $30 млн долларов на «развитие демократии в России» В 2014 году в американский Конгресс был внесён законопроект «Russian Aggression Prevention Act 2014» («Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014»), подготовленный 26 политиками-республиканцами, среди которых — ярый русофоб сенатор Джон Маккейн. Законопроект предусматривает выделение 10 млн долларов ежегодно в период с 2015—2017 год на «развитие демократии в России» (то есть, на попытки устроить майдан в России и свергнуть Путина) и 25 млн долларов ежегодно на аналогичную деятельность в других странах СНГ. 60 миллионов долларов от Госдепа на 2016-2018 гг. Госдеп США выделит 60 миллионов долларов на поддержку российских медиа и так называемого «свободного Рунета», по 20 млн долларов в год в 2016-2018 гг., когда в России будут проходить выборы.[10] Если предположить, что одного обученного тролля можно нанять в Киеве за 500 долларов в месяц, то 10% от общей суммы хватит на то, чтобы на форумах Рунета в течение целого года орудовала тысяча свирепых троллей. http://voprosik.net/kto-teper-platit-granty-oppozicii/

Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

А если бы США потрат..

Сообщение AC/DC »

А если бы США потратили 5 миллиардов $ Не на майдан, а на Украинцев, всем было бы гораздо лучше...

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Да, это же можно офи..

Сообщение gelosoleg »

Да, это же можно офигеть. Говорят еврей с евреем могут договориться, а русский с русским никогда. Еще слышал в интернете такое высказывание - русский человек он по природе своей ДУРАК. Долго думал над этим, пока эту тему не прочитал и нехотя согласился. Не обижайтесь, всем удачи.

Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

german242 пишет: Ещ..

Сообщение AC/DC »

german242 пишет:
Ещё одна заведомая ложь.
Констатация факта... (немного утрированно)

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

AC/DC этот "пере..

Сообщение german242 »

AC/DC этот "перечень" не подтверждает Вашу голословную ложь про всю российскую оппозицию.

Не в сети
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:41 pm
Контактная информация:

Алексееву и Пономарё..

Сообщение AC/DC »

Алексееву и Пономарёва финансирует Национальный фонд демократии США Руководитель Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева и руководитель движения «За права человека» Лев Пономарёв открыто признали, что их организации практически полностью финансируются США, в особенности фондом NED. Сделали они это в связи с введением «закона об иностранных агентах», на который российские правозащитники поспешили пожаловаться американскому президенту Бараку Обаме, зачем-то попросив его разъяснить кто такие иностранные агенты и являются ли они таковыми. цитата: При этом наши организации почти полностью работают на гранты от американских фондов, в том числе, благодаря фонду NED, который финансируют американские налогоплательщики. Поэтому согласно новому закону мы должны будем добровольно зарегистрироваться в качестве "НКО, выполняющего функции иностранного агента"... - говорится в обращении Алексеевой и Пономарева. http://www.interfax.ru/russia/257470

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пока еще полфорума н..

Сообщение Maverick »

Пока еще полфорума не забанили за иные точки зрения, закрою к чертям собачьим...

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Не за иные точки зр..

Сообщение german242 »

Не за иные точки зрения (не надо меня обвинять, пожалуйста), а за конкретные нарушения и переход на срач. 2 AC/DC - Пономарёв и Алексеева это малый кусочек "системной" оппозиции, которая не имеет ни веса, ни уважения. Так что обвинение "всей оппозиции" - заведомо лживо, и по факту является провокацией. Не стоит так вот запросто лгать в приличной дискуссии. И к закрытию темы :lol: Мне просто не нравится, когда пропагандисты получают деньги из наших карманов. Кому-то это нравится. Ну так и высказались в приличном тоне, зачем в оскорбления то скатываться. Нравится платить пропагандистам - ну ОК, так и запишем. Подумаешь, и не такое видели. В качестве вишенки на торт вот график от РБК, всё говорит само за себя.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей