Если кому интересно предложите +почта





Да вы правы и я понимаю вас. Но все сложно так как все что проходит в огромных количествах и если сразу не продать потом теряется, я понимаю что я теряю деньги но мне так проще, в любом случаи я продаю по тем ценам что мне вполне устраиваютВиктор-любитель писал(а):Продажи у Вас интересные)) Постоянно как ставки в лс, или окончание через 5 минут после объявления мпц))
Это напоминает сюжет фильма "Пила")) Может Вас держат в часовом плену и Вам нужно срочно все продать, пока свечка веревку не прожгла?)
Шутка конечно, но Вы сами себе не даете шанса продать нормально, или 1 день что-то Вам решит... Как и ставки в ЛС, хотите продать в ЛС - так и напишите, что торги в ЛС, но когда на доске, тогда уже пусть будут на доске и с ЛС пусть подтверждают на доске... Или бывает продаете огромные, дорогие лоты, но 1-2 фото, которые совершенно не информативны отбивают охоту покупок. Сейчас можно с теллефона быстро пофоткать и выложить.
Дело Ваше конечно, я высказал только наблюдения со стороны.
Теряется не тема а товарВиктор-любитель писал(а):У Вас есть личный кабинет, это значительно упрощяет поиск. Заходите в кабинет и нажимаете найти сообщения. И все! Апнуть тему полугодичной давности не займет больше 30 сек. Аналогично и просмотреть все свои темы. За сутки тема не уйдет вниз, разве только кто-то апнет свои старые темы все разом.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей