Ростовский пекарь писал(а):Для себя вообще купите ЕТУ подходящую, очень часто проскакивают недорого, и будет вообще люкс.
А смысл?
ЕТАшка, будет 28мм, под неё еще надо, стрелки и циферблат. А если циферблат под этот корпус, тоооо.... Не будет все так просто. Тут циферблат миллиметров 35-36 будет. Где вы так легко найдете такой крупный под ЕТАшку? Во вторых поставочное кольцо тут под этот механизм - 2551, а оно там миллиметров 30. Т.е под ЕТАшку еще и точить новое кольцо нужно. И вот че это будет по совокупности затрат? И знаете тогда уж проще брать новые часы, нормальный Seagull, самый простой, на мехе 2130.
В данном случае речь идет о ремонте этих часов. Данный механизм это китайская разработка, швейцарцы тут не помогут. Тут либо надеяться и ждать убитого аналога, на запчасти. Либо быстро и легко купить самый доступный аналог, на АЛИ или любой другой интернет площадке.