юмор, политика ,интеллект в одном флаконе

Кеды Кenzo на мужчине под 60 лет? И зто консервативно???gelosoleg писал(а):У Глебыч хорошая интуиция, вовремя переформатировался. Белковский всегда жжет. Мэм "Тотальное мышление", он в паблик запустил, да и много чего. P.S. Глебычу надо отдать должное - у него хороший стилист, одет он консервативно и в то же время стильно. Одно красное пальто чего стоит. Зачет.
Вы не заметили, Я исправил свою мысль - креативно. Кеды кензо и китель под них или наоборот, это и консервативно и креативно. ИМХО Мало кто в его возрасте так выглядит. Ну может только Сева Новгородцев, которому за 75.dandy писал(а):Кеды Кenzo на мужчине под 60 лет? И зто консервативно???gelosoleg писал(а):У Глебыч хорошая интуиция, вовремя переформатировался. Белковский всегда жжет. Мэм "Тотальное мышление", он в паблик запустил, да и много чего. P.S. Глебычу надо отдать должное - у него хороший стилист, одет он консервативно и в то же время стильно. Одно красное пальто чего стоит. Зачет.
Трудно добавить что нибудь еще.. Ну если только - жалкая попытка выглядеть этаким современным (?) Воландом и графом Монте-Кристо в одном флаконе.. Конечно, это тоже только мое мнение о Невзорове.egoregorov писал(а):самолюбование, курение в эфире, поглаживание себя любимого по лицу пальчиками, закусанные губки, закатанные глазки, одежда, как у дона педро))) это сейчас креативно??))) нарцис, во "взгляде" и "600 сек" он был лучше)) да и кеды, уже писАли, абзац полный))) крайняя его нормальная работа, не помню сколько лет уже назад, серия фильмов о лошадях... прощай, невзоров!!! умный, мужик то, но в этой одежде с такими жестами, как увядающая барышня, старающаяся обратить на себя внимание... ИМХО, конечно.
Вы в Европе бывали?Там многие мужики-буржуа В 60 лет одеваются как Невзоров.И зто нормально.egoregorov писал(а):самолюбование, курение в эфире, поглаживание себя любимого по лицу пальчиками, закусанные губки, закатанные глазки, одежда, как у дона педро))) это сейчас креативно??))) нарцис, во "взгляде" и "600 сек" он был лучше)) да и кеды, уже писАли, абзац полный))) крайняя его нормальная работа, не помню сколько лет уже назад, серия фильмов о лошадях... прощай, невзоров!!! умный, мужик то, но в этой одежде с такими жестами, как увядающая барышня, старающаяся обратить на себя внимание... ИМХО, конечно.
Вы про древнейшую профессию??dandy писал(а):А Невзорову зачет за откровенность !Он,в отличии от псевдопатриотов-пЕдеРАостов с федеральных каналов не скрывает что работает за деньги.
Я про журналистику....DjedAi писал(а):Вы про древнейшую профессию??dandy писал(а):А Невзорову зачет за откровенность !Он,в отличии от псевдопатриотов-пЕдеРАостов с федеральных каналов не скрывает что работает за деньги.
Журналистика, как древнейшая, постарше...egoregorov писал(а): а проституция и журналистика, вроде бы, обе?? древнейшие профессии???))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей