Страница 1 из 1
Подскажите пожалуйста, сколько всё это может стоить????
Добавлено: Чт сен 10, 2009 11:09 pm
Homidoff
Хочу продать, есть желаюие купить, но не знаю цену !!!
около 100$ кучкой..
Добавлено: Пт сен 11, 2009 12:15 am
german242
около 100$ кучкой
Спасибо!..
Добавлено: Пт сен 11, 2009 12:25 am
Homidoff
Спасибо!
В www.ebay.de в ..
Добавлено: Сб сен 12, 2009 4:23 pm
akexK.
В
www.ebay.de в подразделе "Uhrmacherwerkzeug" продают такие вещи.Там и определитесь. alexK.
akexK,со всем уваже..
Добавлено: Сб сен 12, 2009 4:38 pm
dwatch
akexK,со всем уважением- не нужно пользоваться немецким ибеем как библией...Между Европой и Россией большая разница во всем.Тем паче в старинных часах и инструменте...К тому же,цену всегда каждый для себя определяет сам.
Господа!
Добавлено: Вс сен 13, 2009 10:42 am
Homidoff
Неужели 100$ - максимум за эти инструмены!? Скажите пожалуйста, занимается ли наша современная Российская, Украинская, и т.д. промышленность производством такого рода вещей, или же всё чем ВЫ сейчас пользуетесь в своей работе произведено в СССР или за рубежом? При желании заняться часовым делом, сколько нужно потратить времени и денег на минимальный набор инструентов? Помогите разобраться в вопросе! Благодарю за ответы!
Ручной инструмент мо..
Добавлено: Вс сен 13, 2009 6:45 pm
german242
Ручной инструмент можно продавать в среднем по 100 рублей за штучку, потратите год пока разберут половину. Остальное вообще не купят. Швейцария производит все те же инструменты, цены от 2 до 20 евро за предмет. Китай делает все основные инструменты, закупка от 10 до 100 рублей за штуку в среднем. А уж старого советского, немецкого, швейцарского, американского инструмента действительно много на рынке. Да и побитый он обычно, реально работать можно только 1/5 частью, остальное надо чинить-точить-переделывать. Так что все же лучше брать новый инструмент. Отсюда и цена.
100 баксов это реаль..
Добавлено: Вс сен 13, 2009 7:32 pm
mishinmaster
100 баксов это реальная (если не красная) цена этому комплекту. Набор посредственный, ничего выдающегося.
Я написал,чтобы Вы з..
Добавлено: Вт сен 15, 2009 11:16 pm
akexK.
Я написал,чтобы Вы знали примерную цену для себя.Если у Вас нет выхода на "Европу",то я прошу прощения,что вмешался.
Мало того, сейчас не..
Добавлено: Пт сен 25, 2009 4:01 am
Maverick
Мало того, сейчас немногие часовщики вообще воспользуются данными инструментами. А покупать в кризис ненужные вещи - поступать...хммм ....неразумно. Хотя цену 100 $ одобряю
небольше чем 100$..
Добавлено: Вт дек 01, 2009 8:39 pm
Орест
небольше чем 100$