Перевес машинка
Добавлено: Сб мар 14, 2020 9:02 pm
Место для свободного интеллигентного общения коллекционеров старинных часов, мастеров, и любителей часовой темы
http://www.board.german242.com/
Здравствуйте. Материал не знаю из чего. На вид, ей не пользовались, ну или совсем мало и она просто лежала.egoregorov писал(а):направляющие из какого материала? сколы, неровности, есть?
Игорь наверное имел ввиду стальные,или агат...sevastopol писал(а):Здравствуйте. Материал не знаю из чего. На вид, ей не пользовались, ну или совсем мало и она просто лежала.egoregorov писал(а):направляющие из какого материала? сколы, неровности, есть?
Федор! ну х**и от травмайной ручки отличишь?sevastopol писал(а):Здравствуйте. Материал не знаю из чего. На вид, ей не пользовались, ну или совсем мало и она просто лежала.egoregorov писал(а):направляющие из какого материала? сколы, неровности, есть?