Страница 1 из 1

Где реставрируют наручные часы в СПб?

Добавлено: Ср апр 20, 2011 12:33 pm
Yergejs
Здравствуйте! Граждане, подскажите пожалуйста, где в Питере можно отреставрировать наручные часы "Наири", вот такие: Я хотел бы почистить циферблат, восстановить краску на секундной стрелке, заменить или укрепить стекло, скорректировать квадратики, которые вместо цифр. Похоже, часы уже ремонтировали и криво нарисовали черные линии на этих квадратах. Этот момент хотелось бы как-то поправить. Механизм в порядке, его можно было бы просто поглядеть профессиональным взглядом, не нужно ли какой профилактики. Часы дороги как память. спасибо!

наверно проще найти ..

Добавлено: Ср апр 20, 2011 12:49 pm
КОЛЯНЧИК
наверно проще найти такие же,в хорошем состоянии и переставить цифер и стрелку...

А где искать? поиско..

Добавлено: Ср апр 20, 2011 12:54 pm
Yergejs
А где искать? поисковики на слово "Наири" мало чего выдают. Может, какие аналоги есть с таким же циферблатом, но другим названием? А если в реале искать, то где?

на молотке попробуйт..

Добавлено: Ср апр 20, 2011 10:45 pm
КОЛЯНЧИК
на молотке попробуйте,ну и по барахолкам разным..где хлам продают,типа апрашки...а чёрточки-так и должны быть... [

350- РУБЛЕЙ. ул.Коло..

Добавлено: Ср апр 20, 2011 11:25 pm
LIAHIM
350- РУБЛЕЙ. ул.Колонтай д.30.

LIAHIM пишет: 350- ..

Добавлено: Чт апр 21, 2011 1:37 am
КОЛЯНЧИК
LIAHIM пишет:
350- РУБЛЕЙ
вот это-жизнь... :P :arrow: :arrow: в москве-только китайскую батарейку за эти деньги вставить могут.

Спасибо за ответы, т..

Добавлено: Чт апр 21, 2011 8:19 pm
Yergejs
Спасибо за ответы, товарищи! :P

Я уже об этом писал...

Добавлено: Сб апр 23, 2011 7:10 pm
LIAHIM
Я уже об этом писал. Красная цена удолетворить требования этого заказчика 350-рублей. Работы с ними немного.

Вот так сами себя в ..

Добавлено: Пн апр 25, 2011 11:42 am
dmvt1
Вот так сами себя в нищету и загоняем. Человек золотые часы чинит, а с него берут такие гроши.

а где написано что о..

Добавлено: Пн апр 25, 2011 3:40 pm
КОЛЯНЧИК
а где написано что они золотые...?? :lol:

Наири производил Ере..

Добавлено: Пн апр 25, 2011 3:51 pm
dmvt1
Наири производил Ереванский ювелирный завод, как и часы Ереван. Может их уже воткнули в какой-то корпус от 2 МЧЗ или Зари, но в оригинале они просто обязаны быть золотыми.

Легче новые купить. ..

Добавлено: Вт апр 26, 2011 12:08 am
tayemnyj
Легче новые купить. Вопрос решается от 250 евро.

tayemnyj пишет: Лег..

Добавлено: Вт апр 26, 2011 12:26 am
КОЛЯНЧИК
tayemnyj пишет:
Легче новые купить
:arrow:0 руб...250 евро.-да ,это почти одно и тоже. :arrow: :P :lol: :lol: