Страница 1 из 1
Вопрос по балансу Полёта...
Добавлено: Чт мар 12, 2015 11:13 pm
ultima
Когда ставишь мех ( полёт 30 камней автоподзавод) короной вниз, баланс останавливается, в других положениях работает нормально... Вот чё это такое? Баланс? Поставить другой и проверить не могу, нету другого..
Есть еще такие люди ..
Добавлено: Чт мар 12, 2015 11:39 pm
a23kat
Есть еще такие люди - часовщики. Из тех кто постарше - сделают на раз.
С закрытыми глазами ..
Добавлено: Чт мар 12, 2015 11:48 pm
Vovik
С закрытыми глазами .Делов то В мастерскую несите, не мудрите дома сами, с наручными сов калибрами .Для развлечения или домашнего обучения Победы Молнии
Да носил я мастеру к..
Добавлено: Чт мар 12, 2015 11:56 pm
ultima
Да носил я мастеру кучу часов... к кому "постарше". В результате все сам и починил дома потом. Вот намедни и минутник вернул к жизни, так чё там с балансом-то мудрёного может быть?
Если резкая остановк..
Добавлено: Пт мар 13, 2015 7:31 am
Vovik
Если резкая остановка при перевороте машины смотрите цапфу с той стороны узла на какой остановка ,касание перекладины узла о регулятор и тд . Раз вернули сами к жизни минутник ,а эта операция требует даже от мастеров внимания ,снимайте узел и сделайте увеличенное фото со стороны, чтоб было видно цапфы . С удовольствием вам все подскажем (.Так че там с балансом мудреного может быть )

Да ничего там мудреного не бывает .Действительно как расплетут иногда