23 камня
Добавлено: Ср окт 12, 2011 5:45 pm
парни объясните почему 23 камня, насчитал только 19. 6 накладные 5 мосты 5 платина 2 вилка 1 баланс
Место для свободного интеллигентного общения коллекционеров старинных часов, мастеров, и любителей часовой темы
http://www.board.german242.com/
Не надо верить всему, что написано... У меня есть часы, Тобиас, тоже написано - 23 камня, а их там всего 7. Реклама. Маркетинг такой.парни объясните почему 23 камня, насчитал только 19.
даже места под них нет, и под крепеж тоже.4 накладки под цифером
за такой маретинг и в сибирь могли лтправить.Реклама. Маркетинг такой.
да но номер машинки и корпуса совпадает. и на всех часах, на которых написано 23 камня, стоят накладные камни. вопрос, для чего?Корпуса заказывали отдельно
Чтобы покупателю пыль в глаза пустить. Постоянно попадаются часы с надписью 23 камня, у которых в лучшем случае накладки со стороны платины отсутствуют. Мне не хочется разбирать свой Тобиас, а то бы я показал - камней в мостах и платине ВООБЩЕ нет! Зато есть накладки на мостах и надпись "23 камня". Попадаются без камней в платине, только в мостах. bmw пишет:и на всех часах, на которых написано 23 камня, стоят накладные камни.
Вы считаете, на секундном колесе со стороны платины тоже накладка есть?!баланс 5 + вилка 2 + 4 мосты + 4 накладки + 4 камня на платине снизу + 4 накладки под цифером = 23
Вот-вот! У меня такие же!У меня часы наградные с надписью 23 на камнях не имеют камней даже в оси баланса,только стекляшки красные в накладках -ни какой функции не выполняют.