Страница 1 из 2

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Добавлено: Ср май 09, 2012 9:33 am
NJ
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

До конца 1990 годов ..

Добавлено: Ср май 09, 2012 10:33 am
Sergserg9999
До конца 1990 годов над Рейхстагом развивался флаг победы над фашисткой Германией, но и этот символ Борька прокакал, после реконструкции здания, флаг уже не вернули обратно) Борька не настаивал, ему было не до этого, он свою страну пилил, а немцы "забыли", что условия сохранения знамени даже прописано при объединении двух Германий. Достойно продолжить историю нашей страны не получилось. С Днем Победы!!

С Днем Победы!!!..

Добавлено: Ср май 09, 2012 11:02 am
myk
С Днем Победы!!!

С Днем Победы!..

Добавлено: Ср май 09, 2012 11:13 am
mcr59
С Днем Победы!

С Днем Победы!..

Добавлено: Ср май 09, 2012 11:22 am
Flying Dutchman
С Днем Победы!

Присоединяюсь к позд..

Добавлено: Ср май 09, 2012 11:22 am
krylov
Присоединяюсь к поздравлениям с Днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ! Если у кого из Вас остались в живых ветераны Великой Отечественной - мои низкий поклон и поздравления! Спасибо нашим дедам!

С Великим Праздником..

Добавлено: Ср май 09, 2012 11:40 am
Peterl
С Великим Праздником, в наших сердцах...

С Днем Победы! ..

Добавлено: Ср май 09, 2012 12:22 pm
clockclub
С Днем Победы!

С ПРАЗДНИКОМ!!!! С Д..

Добавлено: Ср май 09, 2012 12:33 pm
резец97
С ПРАЗДНИКОМ!!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!! НАШИ ДЕДЫ!!! Sergserg9999 пишет:
Борька не настаивал, ему было не до этого, он свою страну пилил,
Он не пилил,он её пропивал! Помните как он с красной рожей спотыкался и падал? То с самолёта ,то в Кремле. Стыдно смотреть было! А пилили другие,кто по моложе. Сейчас ,не дай бог,повторись те тяжёлые времена. Они в первую очередь слиняют из страны,а останутся защищать Родину, опять мы,простые солдаты и рабочий класс. Обидно что страну всё пилят и пилят. Нету на них СТАЛИНА.И.Ф.!!!!!!!!!

Всех с Днем Победы!..

Добавлено: Ср май 09, 2012 1:20 pm
Шаман66
Всех с Днем Победы!

Опечатался однако. П..

Добавлено: Ср май 09, 2012 3:04 pm
резец97
Опечатался однако. Пивасик дал в голову. :arrow: Но ты спроси школьника,что они скажут? Знают они интересно что Сталин,это фамилия его не реальная?А Джугашвили? И он был не русский?

В тему, - Часы ПОБЕД..

Добавлено: Ср май 09, 2012 4:04 pm
NJ
В тему, - отличная статья: Часы ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Они сражались за Родину.

C Днем Победы! Даешь..

Добавлено: Ср май 09, 2012 4:17 pm
tamalti
C Днем Победы! Даешь Берлин!

tamalti :sm36: ..

Добавлено: Ср май 09, 2012 5:20 pm
резец97
tamalti :arrow:

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕД..

Добавлено: Ср май 09, 2012 9:28 pm
dwatch
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

С ВЕЛИКИМ ДНЁМ !!!!!..

Добавлено: Ср май 09, 2012 9:52 pm
Lynes
С ВЕЛИКИМ ДНЁМ !!!!!

Интересная ссылка на..

Добавлено: Ср май 09, 2012 10:18 pm
Sergserg9999
Интересная ссылка на соседнем форуме) http://stalinism.ru/ZHivoy-Stalin/CHasyi-i-trubka.html

С Днем Победы!..

Добавлено: Ср май 09, 2012 11:01 pm
Igor NVRSK
С Днем Победы!

­моя бабушка опять се..

Добавлено: Ср май 09, 2012 11:16 pm
Андрей Дмитрук
моя бабушка опять сегодня плакала, ей стыдно было одевать медали, из за советов.. ето не праздник, ето поминки­

надо не праздновать ..

Добавлено: Ср май 09, 2012 11:19 pm
Андрей Дмитрук
надо не праздновать а идти на мемориал с цветами, с воспоминаниями, и без всякой гордости

vako пишет: Поставь..

Добавлено: Чт май 10, 2012 8:15 am
Шаман66
vako пишет:
Поставьте себя на их место. Чтобы вы делали оказавшись в котле из которого нет шансов выбраться вживых - первым делом бы обделались, потом поседели за 20 минут и в конце-концов бы сдались, чтоб спасти свою шкурку. Разве не так? Разве сейчас есть такие же смелые как ваши старики, которые прошли эти ужасы!? Этот день надо просто помнить, а не праздновать!!!
Ну если ты такой,то за других то не расписывайся.А празднуем мы Победу над фашизмом!Понял?!Победу наших дедов.

Интересное мнение на..

Добавлено: Чт май 10, 2012 8:46 am
NJ
Интересное мнение насчет дня Победы... 9 мая - день "победы" 9 мая - день "победы" 2 Что вы думаете об этом? :arrow:

NJ пишет: Что вы ду..

Добавлено: Чт май 10, 2012 9:27 am
Шаман66
NJ пишет:
Что вы думаете об этом
Ну первый пост явно баран писал,во втором доля истины.

vako пишет: и РОА (..

Добавлено: Чт май 10, 2012 10:57 am
sodesta
vako пишет:
и РОА (власовцы - "русская освободительная армия при СС"), и тех кто были полицаями. Все боролись за СВОЮ(!) Родину!
РОА - типичный пример коллаборационизма, они по определению умышленно сотрудничали с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству, ......ну и ни как не могли бороться за СВОЮ Родину.....(и не в составе SS, а в составе Вермахта)

vako пишет: Про вто..

Добавлено: Чт май 10, 2012 10:14 pm
Юрий
vako пишет:
Про второй сложно что-то сказать. Вся правда о войне - это сплошная ЛОЖЬ!!! Про первый - очень сильно согласен! Воевали два урода: Гитлер со своим фашизмом и Сталин со своим коммунизмом! Каждый хотел мирового господства. Будете отрицать? Оба строили СВОЁ(!) государство на костях своего же народа. Промывали населению мозги одинаково! Посмотрите сравнительные документальные фильмы - там прекрасно всё показано. Только смотрите думая. Разве пионерия это не аналог гитлерюгента, ну или наоборот. Принципы одинаковые! Передовые соревнования и спортивные состязания - философия одинаковая что там что здесь была в 30х годах. Посмотрите маршы-шествия. У них театр-парад со свастикой, и у нас тот же цирк с серпом и молотом (стилизованная свастика). Единственное большое отличие между Гитлером и Сталиным - это патриотизм и любовь к Родине. Гитлер пытался восстановить былую славу Германии, вытащить её из нищеты, в которую её засунули победившая сторона в первой мировой. Его можно понять. А Сталин в уничтожал свой народ, раскулачивал села, переселял народы. Это нормально? Если бы Сталин успел начать войну (а план такой был), мы были захватчиками. Но его опередил Гитлер - и ему достались лавры "победителя". Никакой разницы между советскими воинами и немцами не было. Там были герои и у нас были герои. Там были уроды и немало их было у нас!!Есть документальный фильм "Сталинград", показанный по каналу "Viasat History". Так вот там выжившие рядовые немцы и лейтенанты вермахта на пару с нашими ветеранами рассказывали какой ужас был в Сталинграде. Особенно интересны факты немцев - рядовых солдат и младший офицерский состав считали быдлом ихнее же командование!!! Не надо смотреть на 9 мая однобоко. Надо знать и понимать всех кто в этом участвовал: и советских содат, и солдат вермахта, и УПА, и РОА (власовцы - "русская освободительная армия при СС"), и тех кто были полицаями. Все боролись за СВОЮ(!) Родину! Их надо понять...
Полный бред. Парни,давайте не анализировать то,в чем мы абсолютно не разбираемся. Автору поста: Вы разговаривали с участниками этой войны(советскими,французкими,немецкими,чешскими...)?,или всю информацию черпаете из СМИ? В Микки-Мауса тоже верите?