Страница 1 из 1

Дочке 1 годик!!!

Добавлено: Сб окт 20, 2012 5:17 pm
Forest
Сегодня моей младшей дочке исполнился 1 годик!!! (Старшему сыну 24, средним дочке и сыну по 7,5 и почти 5, но они сегодня наблюдатели))))) Предложите красивые часики в память о первом Дне рождения моей младшенькой! Торговаться сильно не буду (может, и вообще не буду), но в ответ прошу - предложите реально КРАСИВОЕ И СТОЯЩЕЕ ТОГО!!! (Так как я в этом деле новичок, наверное, попрошу уважаемых форумчан помочь мне с окончательным решением. (Если они не будут против.) Золото и серебро приветствуются, но не обязательно, главное - по-настоящему красивое и, наверное, редкое! Как моя младшенькая!!!))) (Наверное, нужно оговорить бюджет. Оговориваю: до 100 000 руб. При этом может быть и 10 000, если реальная красота :P , и 150 000, если оно того стоит для памяти!!!) Спасибо всем! Не обижайтесь, если выберу другое предложение! Я уже пьян, но за свои слова отвечаю!))) (Это могут подтвердить те из форумчан, с кем я уже имел дело :P) Если у кого-то сегодня нет нет повода выпить, поднимите рюмку за мою сладкую дочу Верочку! :arrow: :arrow: :arrow:

Только в Москве!

Добавлено: Сб окт 20, 2012 5:19 pm
Forest
Забыл уточнить: только в Москве!!! Чтобы потрогать и быть уверенным, что это не на полгода! Надеюсь на понимание!

Молодец! ..

Добавлено: Сб окт 20, 2012 5:20 pm
vlad2007
Молодец! Поздравляю!

Рад за Вас !!! Четве..

Добавлено: Сб окт 20, 2012 5:27 pm
REZM
Рад за Вас !!! Четверо- ЭТО СИЛЬНО !!! Здоровья Верочке, чтоб росла Умницей и Красавицей !!! К сожалению предложить нечего т. к. сам новичок. Посмотрите эту тему : PERRET. Помогите с оценкой

Мне тоже предложить ..

Добавлено: Сб окт 20, 2012 5:37 pm
sofeen
Мне тоже предложить нечего. Но от всей души, поздравляю вашу доченьку,с Днём Рождения и всю, вашу большую дружную семью. Всего вам хорошего. :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

http://s6.rimg.info/..

Добавлено: Сб окт 20, 2012 5:42 pm
krylov

Искренне вас поздрав..

Добавлено: Сб окт 20, 2012 5:57 pm
hardmaster
Искренне вас поздравляю!!! :arrow:

Поздравляю Вашу дочь..

Добавлено: Сб окт 20, 2012 7:20 pm
alex68
Поздравляю Вашу дочь и Вас с замечательным событием! Дай Бог ей здоровья и счастья в жизни! :lol: :arrow:

Только в Москве!

Добавлено: Сб окт 20, 2012 8:36 pm
Forest
Не ожидал таких ответов, даже растерялся... Спасибо всем огромнрое!!!!! Пьян и счастлив! И счастлив вдвойне, потому что услышал такие добрые слова!!!!!!!!

Forest пишет: Это..

Добавлено: Сб окт 20, 2012 8:41 pm
sofeen
Forest пишет:
Это уже второе уточнение, первое было в самом начале темы( второй ваш пост).

antiik88

Добавлено: Сб окт 20, 2012 8:50 pm
antiik88
Поздравляю Вас с таким замечательным событием, здоровья дочке и всей Вашей большой семье!!! :arrow:

Вадим доброго вечера..

Добавлено: Сб окт 20, 2012 10:57 pm
ZRIN
Вадим доброго вечера. Прими мои искренние поздравления,а доченьке и маме здоровья и счастья рядом с тобой! ..моей младшенькой 8 месяцев. ..с уважением АНдрей.

как раз дочке на Ден..

Добавлено: Вс окт 21, 2012 2:13 am
dimmas67
как раз дочке на День рождения )))

ZRIN пишет: Профиль..

Добавлено: Вс окт 21, 2012 2:42 am
Forest
ZRIN пишет:
Профиль Л.С Цитата Ответить ZRIN участник Откуда: Россия, Тула  Отправлено: Вчера 22:57. Заголовок: Вадим доброго вечера.. - новое! Вадим доброго вечера. Прими мои искренние поздравления,а доченьке и маме здоровья и счастья рядом с тобой! ..моей младшенькой 8 месяцев. ..с уважением АНдрей
Андрей, значит, будет лишний повод встретиться через 4 месяца!!! :P Но думаю, что мы и раньше увидимся))))

Поздравляю с Днём ро..

Добавлено: Вс окт 21, 2012 2:48 am
Majk
Поздравляю с Днём рождения доченьки!Желаю здоровья. :arrow:

Спасибо отдельное Ва..

Добавлено: Вс окт 21, 2012 2:53 am
Forest
Спасибо отдельное Вам, uzzi!!! Приятно иметь поздравления от приятных людей!!!

dimmas67 пишет: как..

Добавлено: Вс окт 21, 2012 2:55 am
Forest
dimmas67 пишет:
как раз дочке на День рождения )))
Вы в Москве?

был бы я в Москве, у..

Добавлено: Вс окт 21, 2012 9:42 am
dimmas67
был бы я в Москве, у меня часов ужеб небыло.....))) нет я в Донецке