Страница 1 из 2

Москва - Санкт-Петербург

Добавлено: Вт ноя 26, 2013 10:36 pm
Алексей Андрианов
Добрый вечер форумчане. Кто может посодействовать с пересылом сувенира для дамы - из Москвы в Санкт - Петербург в ближайшее время ? С уважением.

Я уже второй месяц о..

Добавлено: Вт ноя 26, 2013 11:38 pm
REZM
Я уже второй месяц оказии из Москвы жду (( Уже приличный мешочек часиков В престольной скопился...

Ближайшее время - эт..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 12:01 am
Forest
Ближайшее время - это что для Вас? Собираюсь в Питер на следующей неделе. Могу отвезти. Могу и обратно кому-то что-то привезти. Не очень тяжелое. :P

А мне, мне мешочек к..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 12:07 am
REZM
А мне, мне мешочек кило на 5 ... с часами можете привезти!!! Пожалуйста.... очень прошу! Я встречу!!!

Forest пишет: на с..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 12:09 am
Алексей Андрианов
Forest пишет:
на следующей неделе
Спасибо за предложение. Думаю , то что нужно. Узнаю детали и более подробно отпишусь в Л.С. Forest пишет:
Не очень тяжелое
не тяжёлое

Алексей Андрианов пи..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 12:21 am
Forest
Алексей Андрианов пишет:
Спасибо за предложение. Думаю , то что нужно. Узнаю детали и более подробно отпишусь в Л.С.
Скорее всего, поеду в среду утром на Сапсане. REZM пишет:
А мне, мне мешочек кило на 5
5 кг отвезти могу :P Только если эти килограммы мне заранее подвезут к дому или в день отправления к поезду. Чтоб по пробкам московским не мотаться, ок?

Окей! Пишу в личку!..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 12:23 am
REZM
Окей! Пишу в личку! СПАСИБО!

Пока не за что. :sm1..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 12:30 am
Forest
Пока не за что. :P Вдруг там не 5 кг, а все 6, и я откажусь? :P

не, там не больше 5 ..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 12:39 am
REZM
не, там не больше 5 кг будет... Штуковину просто одну в нагрузку к часам втюхали мне ... не хотели продавать без нее... вот как приедет ко мне, так выложу на форуме для идентификации.

REZM пишет: Штукови..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 12:44 am
Majk
REZM пишет:
Штуковину просто одну в нагрузку к часам втюхали мне
Может кирпич какой? :lol:

гиря :sm15: :sm38: ..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 2:03 pm
КОЛЯНЧИК
гиря :P :lol: :lol:

Примерно так и есть ..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 3:02 pm
Forest
Примерно так и есть :P Но обещают по получении показать на форуме! Есть ради чего попотеть :P

В общем летом дело б..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 4:50 pm
REZM
В общем летом дело было... на авито выложили хрон Буре в приличном сохране за 5500 рублей... я сначала было подумал, что ноль забыли написать)). Позвонил,, ан нет, все правильно, ну я типа - беру.... а продавец заявляет, что нуно еще 3 его лота в нагрузку по 1000 руб. каждый забрать... Пришлось согласиться, а то кто то уже на пятки наступал и тоже возжелал их заиметь... ( может кто с форума и был)). Таки вот в числе тех 3 лотов был барометр, очки часовщика и еще какая то приблуда со стрелками...хз как называется - не запомнил... т.к. хрон главнее был... И так как это очень быстро произошло, то даже фото не скопировал((. Самое интересное, что было это в славном городе Екатеринбурге... пожалуй это единственный город Российский, где все мои дальние родственники проживают... И как на зло на тот момент пи...ц - ни одного из них :P в городе не было... телефонов штук 10 обзвонил ни хрена - кто где , за границей, на даче и т.д. а решать срочно нужно было! Два часа псих меня накрывал)). Нашел наконец одного родственника... седьмая вода на киселе - видел его только раз и только на фото, поднял с кровати и заставил ехать забрать в ночи)). Ну а потом уже сестренка двоюродная в Москву привезла, вот теперь в Питер пора бы ужо)).

Жуткая история!!! :..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 5:31 pm
Forest
Жуткая история!!! :P :arrow: Ну ничего, в среду уже встретитесь со своим счастьем! :P

извините, присоединю..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 7:34 pm
Larsa21
извините, присоединюсь:)) а вы надолго в питер? просто если я к сапсану не успею подойти, то где еще встреча возможна? (я - та самая дама:))

Larsa21 пишет: изв..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 8:52 pm
Forest
Larsa21 пишет:
извините, присоединюсь:)) а вы надолго в питер? просто если я к сапсану не успею подойти, то где еще встреча возможна? (я - та самая дама:))
Здравствуйте, Та Самая Дама! :P Вообще я там буду мотаться без особой привязки к местности и времени - дел много, и все надо успеть за короткий день. Но... Во-первых, я в этот же день вечером буду уезжать, и опять на Сапсане. А во-вторых, я могу отдать сувенир REZMу (вместе с его 5-килограмовой бомбой). А его Вы в Питере уже наверняка поймаете. Выбирайте. :P

ой, спасибо большое!..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 9:30 pm
Larsa21
ой, спасибо большое! Да, второй вариант лучше всего. REZM, можно вас попросить взять все вместе, а мы потом уже как-нибудь найдемся.

Да не вопрос, кому ч..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 9:36 pm
REZM
Да не вопрос, кому чего еще надо - обращайтесь....

Вот и славно! Трам-п..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 9:53 pm
Forest
Вот и славно! Трам-пам-пам! :arrow:

да, в такие моменты ..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 10:14 pm
Larsa21
да, в такие моменты я всегда поражаюсь, как же мы без интернета и форумов раньше жили :lol:

Всё почитал.Изучил. ..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 10:16 pm
Алексей Андрианов
Всё почитал.Изучил. Спасибо всем за участие. Мир не без добрых людей. :arrow:

ыфвфыв..

Добавлено: Вс дек 01, 2013 6:38 pm
Cpt.
ыфвфыв

Cpt. пишет: ыфвфыв ..

Добавлено: Вс дек 01, 2013 6:58 pm
Majk
Cpt. пишет:
ыфвфыв
Первый раз вижу,что собака на форуме постится. :lol: :lol:

Forest Повезёт вида..

Добавлено: Вс дек 01, 2013 7:01 pm
Lynes
Forest Повезёт видать жирный бандероль :arrow: Ща по всей первопрестольной часы народ собирает для отправки в Питер :arrow: :arrow: :arrow:

под крики "часов..

Добавлено: Вс дек 01, 2013 9:50 pm
КОЛЯНЧИК
под крики пассажиров: "часовая мина!"-его вместе с тикающим баулом выкинут из поезда.:arrow: :lol: :lol: