Страница 1 из 1
авиакомпания Победа
Добавлено: Пт ноя 20, 2015 11:15 pm
german242
"Победа" умышленно рассаживает летящих вместе пассажиров в разные ряды.
http://www.travel.ru/news/2015/11/19/250814.html В сделанных тестовых бронированиях на двух человек пассажиров по умолчанию рассаживали за десяток рядов друг от друга. Например, первого пассажира определяли на место 17В, а второго - на кресло 27С. Еще более феерические результаты дал тест с тремя пассажирами в одном бронировании - им "Победа" предложила места 5E, 13C и 23Е. При этом почти все места в салоне еще были свободны. Во всех тестах с любых количеством пассажиров "Победа" назначала преимущественно наиболее неудобные средние кресла, несколько реже - места у прохода. Оконные места в автоматическом выборе не появлялись ни разу. Вообще, это повод для расследования и штрафов. Будут ли органы возбуждаться на патриотичную авиакомпанию? Верю, что ни один орган не возбудится. Почему под патриотическим соусом подают только мерзкое и ублюдочное?
german242 пишет: По..
Добавлено: Пт ноя 20, 2015 11:20 pm
gelosoleg
german242 пишет:
Почему под патриотическим соусом подают только мерзкое и ублюдочное?
Потому, что все "фейк". Патриотизм фейковый, экономика фейковая, ну и лукостер конечно. Все фейк. Все работает на отсутствии выбора, все как в СССР. Если есть в продаже ботинки, то или плохие или совсем плохие. Типа конкуренция.
рассаживание пассажи..
Добавлено: Пт ноя 20, 2015 11:21 pm
egoregorov
рассаживание пассажиров, приобретающих билеты вместе, места рядом, является минимальным, элементарным методом борьбы с терроризмом (по секрету

), в условиях объявленной войны Нашей стране...
egoregorov пишет: р..
Добавлено: Пт ноя 20, 2015 11:24 pm
gelosoleg
egoregorov пишет:
рассаживание пассажиров, приобретающих билеты вместе, места рядом, является минимальным, элементарным методом борьбы с терроризмом (по секрету ), в условиях объявленной войны Нашей стране...
И это фейк. Эл Аль очень хороший авиаперевозчик, повышенные средства противотеррор безопасности. Персоналу и в голову не придет такой мудней заниматься.
У нас в городе даже ..
Добавлено: Пт ноя 20, 2015 11:35 pm
evgeniy123
У нас в городе даже лаукостер, даже в рекламе, не по карману большинству! Дело не в этом. "За 1000 в день не работаю, буду бухать!" Вот позиция. А Вы тут о лаукостерах!
Россие войну объявил..
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 12:01 am
277sergei
Россие войну объявили?

Правильно рассаживать пассажиров. Особенно семьй. В самолете хоть отдохнут.

Скорее всего программа глючная у них. Или руководство.
Россия, склоняетстся..
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 12:05 am
evgeniy123
Россия, склоняетстся во всех падежах. Если помните!
Иван родил девченку ..
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 12:09 am
evgeniy123
Иван родил девченку велел тащить пеленку!
Можно посклонять , е..
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 12:10 am
277sergei
Можно посклонять , если вы настаиваете.
Если есть "Росси..
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 12:16 am
evgeniy123
Если есть "Россия Культура" , великолепный концерт идет, посвященный Мае Плисецкой.
Ну, "Победа"..
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 1:15 am
babki
Ну, "Победа" вообще охренела. Они даже за ручную кладь брали дополнительные поборы, пока суд не постановил отменить эту практику. Дочка "Аэрофлота", чего тут ещё добавить. Го...о рождает только го...о. )
277sergei пишет: Ско..
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 1:16 am
german242
277sergei пишет:
Скорее всего программа глючная у них.
Намеренно склоняет заказывать платную услугу выбора мест? Это значит глючная? evgeniy123 пишет:
посвященный Мае Плисецкой
Если уж бороться за грамотность, то правильно писать - Майе. Любите русский язык.
Иван Родил Девчонку,..
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 7:43 am
277sergei
Иван Родил Девчонку, Велел Тащить Пелёнку. Странный набор слов, мужики вроде еще не рожают? Не вижу смысла давать билеты в разных частях салона. Вседозволенность или просто глупость . Скорее второе ? Не знаю. Логики нет.
Герман, просто любоп..
Добавлено: Сб ноя 21, 2015 10:36 pm
Jen1
Герман, просто любопытно. Какой это орган может заинтересоваться рассаживанием пассажиров купивших самый дешевый билет? В частной то компании? Доплати и сиди где хочешь. Или летай другой компанией. Главное что бы обмана не было. Вы видимо латентный социалист - все на государство рассчитываете

Я как то купил билеты в Испанию на Иберию , а вез меня какой то Вюелинг. Общий рейс. 4.5 часа. Еды - НЕТ. Да, билеты дешевые, но сообщить то могли? Я бы поел. Вон SouthWest не кормит за час лета и все это знают. А тут на тебе - Иберия. И купить почему то было нельзя. Не помню почему. SouthWest выстраивает всех в ряд по цене купленных билетов и еще как нибудь - и все садятся куда могут. И что? Олег, как это выбора нет? А Люфтганза? А Бритиш? За 1000 руб да, с выбором напряженно. У Эль Аля сервис - дерьмо. Безопасность - да на высоте. Дельтой не летал, но многие ругали. Названия всякие бывают. Например "девственница" ( Virgin).
Jen1 пишет: Какой эт..
Добавлено: Вс ноя 22, 2015 12:50 am
german242
Jen1 пишет:
Какой это орган может заинтересоваться рассаживанием пассажиров купивших самый дешевый билет?
Вывод из вашего текста - Жрите что дают, свиньи нищеброды тупые. И везде такое же гавно, если что. Типичная античеловеческая позиция едроса, батенька. ФИ. Пассажиров обманывают, вынуждают покупать услугу. Навязанная услуга - есть такой вполне чёткий юридический термин. Представим маму с двумя детьми, которых намеренно рассаживают непойми куда. И как им лететь нормально? Такая мерзость, чтобы урвать лишнюю сотню рублей.
Мда, жадюги, ладно м..
Добавлено: Вс ноя 22, 2015 1:42 am
Maverick
Мда, жадюги, ладно место у окошка одиночкам продавать дороже, но билеты на семью разбивать? А вообще я не очень таким новостям доверяю. Вот почитал новость, что в Дикси масло сливочное имеет меньший вес, чем указано на упаковке. Пока ребенок занимался на занятиях специально зашел в два разных Дикси и сделал контрольные замеры ряда продуктов "Первым делом" (делают для Дикси). Понятно, что вес был больше на 2-5 грамм (видимо вес упаковки).
Герман, бывают часы ..
Добавлено: Вс ноя 22, 2015 11:54 am
Jen1
Герман, бывают часы у Вас а бывают кварцевые по 200(!) рублей. И те и те идут точно. И что? Маме с двумя детьми надо доплатить за выбор мест или летать другой компанией. А студенту с рюкзачком может и подойдет. Это Лоукостеры - они могут и прилетать черти в какой аэродром откуда такси дороже билета. И что? SouthWest - отличная компания. Зашел и сел как в автобус. Билет на неудобное время в один конец можно за $50 купить с багажем. Еда за час на хрен не нужна. Летал разными компаниями, они почти не различаются, кроме конфуза с Вюелингом. И то - знал бы что еды нет - и проблемы не было бы. На обратном пути поел. Аэрофлот пожалуй лучше других будет. Ну и конечно, как говорит Баффет, все в Мире происходит как 3 I - Инновейшн, Иммитейшн, Идиотизм ( перевода не требует). SouthWest - инновейшн, RyanAir - Иммитейшн, Победа - ...

Ну сделали дерьмовую бизнес модель. Государство то тут каким боком? Герман, к сожалению из Вашего негодования логически следует один вывод - надо строго определить как рассаживать и кормить пассажиров и следить за этим должно Государство - то есть чиновники. Это махровый социализм. Приведет это к тому что будет один Аэрофлот, да и в других отраслях тоже. Ну, жаль, к этому и так все идет. Можно и в кафе заставить продавать обед из трех блюд - и никаких гамбургеров. А то как там мама с двумя детьми? Да, призрак все бродит по Европе ... PS: Не жрите гавно, даже если его дают
Чушь и вздор. Не над..
Добавлено: Вс ноя 22, 2015 4:00 pm
german242
Чушь и вздор. Не надо смешивать понятия. Лоукостеры делают экономию на непопулярном времени вылета/прилета, на дальней полосе аэродрома, на сокращении стоек регистрации. А у Победы (помимо вышеприведённого) - намеренное создание неудобства с целью выморозить лишние две-три сотни рублей. Они искусственно создают явное неудобство, и за деньги готовы его отменить. И нельзя эти два подхода отождествлять, а то и рэкет можно признать "бизнес-моделью".
Ну и? На безопасност..
Добавлено: Вс ноя 22, 2015 5:43 pm
Jen1
Ну и? На безопасность не влияет. Что это интернет так возбудился? Что, никто не знает что хостел хуже гостиницы? Люди сами знают что им и за какую цену надо и Германа не спрашивают. Ну не будут на ней летать и закроют ее как Добролет( то еще название). И что? Мало что ли авиакомпаний разоряется? Вон ПанАм какой был да где он? Лужков вон делал делал Русское Бистро а оно никому не нужно было. Ну и нет его. Что за вселенское горе то? Ну креативщики дебильные нашлись. Ну и летайте Аэрофлотом или Люфтганзой. Или платите за места - возможно всё равно дешевле будет. Странные люди в интернете живут. Только бы запретить что нибудь. Babki, с чего это Аэрофлот гавно? Лучше всех - самолеты новые, стюардессы нарядные и вежливые, еда привычная. Что Вам еще надо? Летел летом из ЛА - по русски только эмигранты говорили. Иностранцы одни. И акционер там - ваш любимый Лебедев.

Про Трансаэто тоже ничего плохого сказать не могу, правда года 4 на нем не летал. Помню раздавали "шерстяные" носки - очень хорошее изобретение. Жаль что с ними так получилось. PS: Коль Герман ругается и меня в ЕР записывает то я его в КПРФ определю
говнари эта победа. ..
Добавлено: Вс ноя 22, 2015 7:59 pm
Брестский
говнари эта победа. название хорошее а такие говнари отмазывать таких - подлость
Ещё немного радости ..
Добавлено: Пн дек 07, 2015 8:02 pm
german242