Страница 1 из 2
Реставрация ретро авто
Добавлено: Пн мар 14, 2016 4:50 pm
Stom67
День добрый, уважаемые коллеги! Всё часы, часы... блуждая в интернете по часовой теме случайно набрёл... и не смог оторваться, пока всё не прочитал. Описан весь процесс. Реставрация до последней гайки. Я под впечатлением. Какие молодцы ребята!
http://www.pobeda-club.ru/threads/g-ker ... enno.5633/ Было - стало:
А вот - тюнинг ГАЗ-5..
Добавлено: Пн мар 14, 2016 6:24 pm
AC/DC
Прикольно, но это др..
Добавлено: Пн мар 14, 2016 6:27 pm
Stom67
Прикольно, но это другое... Как и в часах - хомаж.
А вот тюнинг узбекск..
Добавлено: Пн мар 14, 2016 6:28 pm
aag555
А вот тюнинг узбекский
http://reactor.inform.kz/detail/22006 Друг из Астаны прислал ссылку.
У меня Форд 40 года ..
Добавлено: Вт мар 15, 2016 8:06 am
Vovik
У меня Форд 40 года выпуска .Дочке подарил .Пусть занимается им на досуге .Двигатель V8 с гидрокомпенсаторами первого поколения Машина на ходу Машина из гаражакакого то НКВДШника начальника охраны Ялтинской конференции ,есть на кадрах кинохроники .Когда заезжала на територию расположения правителей и по 4 солдата на подножках стояли с каждой стороны машины .Она точно, бывший владелец не соврал ,когда продавал ее мне .
Мне бы черный 51,при..
Добавлено: Вт мар 15, 2016 8:57 am
Ритуальщик
Мне бы черный 51,пригодился,я бы на нем бабла рубанул
Vovik пишет: Она то..
Добавлено: Вт мар 15, 2016 10:29 am
krylov
Vovik пишет:
Она точно, бывший владелец не соврал ,когда продавал ее мне .
http://muzofon.com/search/%D0%B2%20%D0% ... 0%B8%D0%BB
Vovik пишет: У меня..
Добавлено: Вт мар 15, 2016 6:13 pm
Stom67
Vovik пишет:
У меня Форд 40 года выпуска

Фото в студию!
Ритуальщик пишет: М..
Добавлено: Вт мар 15, 2016 6:22 pm
sorol
Ритуальщик пишет:
Мне бы черный 51,пригодился,я бы на нем бабла рубанул
Ещё бы.С таким то ником.
Vovik пишет: Машина..
Добавлено: Вт мар 15, 2016 7:22 pm
sorol
Vovik пишет:
Машина из гаражакакого то НКВДШника начальника охраны Ялтинской конференции ,есть на кадрах кинохроники .
Не из фильма "АССА"?Та,на которой негр Витя ездил по Ялте,если помните такой культовый в своё время фильм?
Иваныч, действительн..
Добавлено: Вт мар 15, 2016 7:25 pm
egoregorov
Иваныч, действительно, покажи трофейную машину!
Жаль, экземпляры нек..
Добавлено: Вт мар 15, 2016 8:42 pm
gelosoleg
Жаль, экземпляры неколлекционные. Труда много выхлопа мало. Как всегда нашему брату ни денег, ни средств не жалко, ради удовлетворения собственного эго.
Пока наш друг делает..
Добавлено: Вт мар 15, 2016 8:51 pm
aag555
Пока наш друг делает фотосессию, можно на это поглядеть...
А мне на базе Газ-51..
Добавлено: Вт мар 15, 2016 8:52 pm
sorol
А мне на базе Газ-51 понравились.Оригинально для РФ.
Днем сфотографирую у..
Добавлено: Вт мар 15, 2016 9:49 pm
Vovik
Днем сфотографирую у меня двухдверная но с багажником Вайрог V8 а на фотках? где черный форд 8 без багажника со слизанныфм задом ,из Семфирополя такая приезжала на выставку пробег в Кировоград .еще в сссросвкие времена .Ну и машина Геринга конечно ,двенадцати цилиндровый /Майбах с авиационным двигателем бронированный .владельцы два полковника близнеца из Киева .они и были водителями у начальства когда машина обслуживала партейную верхушку страны Они всега горораживали ее флажками и стояли особняком на всех выставках .хрен подойдешь пощупаешь . У нас в городе машина подарок Кенеди Хрущеву огромный черный Понтиак с крыльями ,Двигатель придурки выкинули и разрензали на мелкие части типа исследовали в Днепропетровском металургическом институте ,а туда воткнулди от газона и возила проверяющих на пьянки в нашем Горном институте .Сейчас от мерина с автоматом воткнули туда .короче испохабили правительственную американскую машинку вместе с товарищем Хрущевым .
aag555 пишет: Пока ..
Добавлено: Ср мар 16, 2016 12:53 am
REZM
aag555 пишет:
Пока наш друг делает фотосессию, можно на это поглядеть...
твою... дивизию... какая конфэтка!!!
сам занимаюсь кузовн..
Добавлено: Ср мар 16, 2016 10:18 am
asti
сам занимаюсь кузовным ремонтом,это восстановление победы-адский труд

я бы такое не осилил - морально тяжело,знаю как всё это делается,нужно быть очень большим фанатом,но по фото показалось хозяин участия в ремонт не принимал.
вы бы видели какие л..
Добавлено: Ср мар 16, 2016 6:39 pm
Ole
вы бы видели какие ляльки получаются из старых советских мото....
http://shot.qip.ru/00Q2zI-1veBVknGv/
asti пишет: это восс..
Добавлено: Ср мар 16, 2016 6:42 pm
Stom67
asti пишет:
это восстановление победы-адский труд
Потому такая реставрация может идти несколько лет... Но когда делаешь для себя, время не имеет значения . Конечно, объемы работ пугают, но в любом увлечении и коллекцирнировании интересен сам процесс.
за запчасти для 21 В..
Добавлено: Ср апр 13, 2016 6:09 am
Parohodov
за запчасти для 21 Волг уже столько денег просят .....
http://f6.s.qip.ru/~..
Добавлено: Ср апр 13, 2016 6:56 am
Vovik
легендарная восьмерка с первыми гидрокомпенсаторами
Стоит бедняжка под б..
Добавлено: Ср апр 13, 2016 6:58 am
Vovik
Стоит бедняжка под балконом ждет пока дочка начнет заниматься ею .Сутки смена двое дома думаю время появится у нее заняться машинкой
http://f1.s.qip.ru/~..
Добавлено: Пт апр 15, 2016 2:10 pm
277sergei
Ходил в русское конс..
Добавлено: Пт апр 15, 2016 4:25 pm
fores
Ходил в русское консульство. Проходя мимо английского посольства, в витрине (не на витрине) увидел шикарный лимузин. Остановился, прочитал через стекло. Машина, на которой возили Гитлера. Гитлер, мне по-барабану, а машина шикарная. Пожалел, что нет фотоаппарата. Через неделю, машина уже не стояла.
Майбах 12 цилиндров ..
Добавлено: Пт апр 15, 2016 6:20 pm
Vovik
Майбах 12 цилиндров с авиационным мотором и стеклом меду салоном и водителем находится в Украине приезжал на наш слет в Кировограде .машина Геринга