Страница 1 из 2

Вадим17

Добавлено: Сб окт 29, 2016 12:53 am
09876
В личку угрожает расправой с помощью местных бандитов, это нормально?

09876 пишет: В личк..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 1:06 am
Majk
09876 пишет:
В личку угрожает расправой с помощью местных бандитов, это нормально?
Расскажите ситуацию,мы ж не знаем,может вы человека оскорбили,обманули,нае...и. Вадим человек адекватный,просто так,ни с чего угрожать не будет.

Всех запугал)))..пус..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 1:06 am
09876
Всех запугал)))..пусть приходят твои терновские, жду.

Majk пишет: Все в..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 1:12 am
09876
Majk пишет: [quote][может вы человека оскорбили./quote] Все все знают.

Бухой что ль? :sm12:..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 1:14 am
Majk
Бухой что ль? :P

Majk пишет: Бухой ч..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 1:17 am
09876
Majk пишет:
Бухой что ль?
Тебе какая разница?

Собираю на данного г..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 1:22 am
09876
Собираю на данного гражданина коллективную заявку в прокуратуру. Отписываетесь здесь или в лс.

Давайте цитату, что ..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 2:08 am
german242
Давайте цитату, что уж там. И предысторию в чём дело.

:sm38: ..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 9:11 am
Род
:lol:

Что за бред? Я этого..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 10:19 am
Вадим17
Что за бред? Я этого человека не знаю, никогда с ним не общался, даже не знаю из какой он страны. :arrow: Ребята я всегда говорю, не мешайте алкоголь и наркотики, это еще никого до добра не довело. :lol:

Терновские из Тернов..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 10:21 am
Вадим17
Терновские из Терновки? :arrow: Я с Павлоградскими лет 35-36 назад общался, даже не помню вроде с Асаулом. :lol:

http://f6.s.qip.ru/~..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 10:30 am
Вадим17
. Вы хоть посмотрите на меня. :arrow: Я один из самых добрых и коммуникабельный людей в Украине, вот и сейчас бегу на почту, надо москвичам помочь. А вообще Андрей правильно все написал. :lol: Из служебной характеристики: малочуствителен к боли, сентиментален, очень любит маму. :arrow:

09876 пишет: Собира..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 2:38 pm
Род
09876 пишет:
Собираю на данного гражданина коллективную заявку в прокуратуру
В прокуратуру какой страны? А то Вадик так то не Россиянин.

Вадим17 пишет: мало..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 2:42 pm
sorol
Вадим17 пишет:
малочуствителен к боли, сентиментален, очень любит маму.
При случае пожалуемся старушке. :lol:

Вообще, я кстати под..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 2:50 pm
Вадим17
Вообще, я кстати поддерживаю мысль собрать подписи для обращения в прокуратуру. Заодно узнаем сколько у нас на форуме психически нездоровых и неадекватных людей. :arrow: Эта тактика называется " Факел",создается информационный повод, а потом всех кто отметился в психушку везут. :arrow:

http://f3.s.qip.ru/~..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 2:56 pm
Вадим17
. Вот, кто маменьке только на меня не жаловался. :lol: Справа Малыш, мы браты Гадюкины. :lol: Ладно пацаны я на почту, опять без старика не могут вопрос решить. Фото покажу.

german242 пишет: Да..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 4:11 pm
КОЛЯНЧИК
german242 пишет:
Давайте цитату, что уж там. И предысторию в чём дело.
09876 пишет:
Все все знают.
:lol:

вреде бы, как в том ..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 5:07 pm
egoregorov
вреде бы, как в том году, ув ТС, уже извинялся за зеленого змия... :lol: :lol: 96-000-0-0-1420619716">http://german242.borda.ru/?1-5-0-0000:o ... 1420619716 ну, ни че, бывает :o Геннадич, усе, готовься! российская прокуратура - это сила :lol: :lol: :lol: заочно вынесут :lol: :arrow: :arrow:

Блин, так меня с Вов..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 6:02 pm
Вадим17
Блин, так меня с Вовчиком перепутали? Тот еще бандюга и жена-чеченка, и у дочки 3й дан, да еще замкомвзвода. :arrow: А я думаю причем бандиты из Терновки. :arrow: Это Вовчик навел, россиянам часы отдавать не хочет. :arrow:

Если это действитель..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 6:03 pm
convector
Если это действительно серьёзно и человек, который угрожает, психически здоров - то закрыть уголовное дело будет стоить гораздо больше, чем бизнес на часах. Да еще на работе могут быть очень большие проблемы. Порой для создания репутации надо показывать свою интеллигентность и выдержку даже если такими качествами не обладаешь.

Господи, дружище и В..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 6:07 pm
Вадим17
Господи, дружище и Вы туда же. :arrow:

:sm54: :sm36: ВОВ..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 6:32 pm
Shkrab
:lol: :arrow: ВОВИК так часики и не вернул....

Ой отужинал, надо бы..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 6:41 pm
Вадим17
Ой отужинал, надо бы чего написать. :lol: Мне вот интересно откуда такие люди возникают? Какой то ненормальный написал бред, ничем его не подтвердил, не ссылкой в ЛС, ни с ссылкой на тему где мы хотя бы вместе отметились. Сразу появляется группа поддержки и начинают сопли жевать о бизнесе, о ответственности,о деньгах и тд. Причем если у первого даже ника нет как такового, то остальные абсолютно реальные люди, даже из Украины есть, как оказалось. Один на всех форумах пишет, что я часы подделываю, но не одного факта или хоть малейшего доказательства не приводит. А так я сказал и все. Второй рассказывает, что у него подобные часы в ведрах лежат, а третий утверждает что он подобные часы легко сделает. При этом все труться в ЛС у меня и моих друзей и пытаются часы купить. И похрен, что многие ко мне по любым вопросам обращаются и меня по имени-отчеству зовут. :lol: Но я только радуюсь, раз пищат эти товарищи, значит все я делаю правильно. :arrow:

Вадим17 ........биз..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 6:58 pm
Shkrab
Вадим17 ........бизнес, ничего личного!

Дружище, я за бизнес..

Добавлено: Сб окт 29, 2016 7:52 pm
Вадим17
Дружище, я за бизнес все знаю. Ну скажем я показал свою Молнию, ее снесли, это понятно. Кто в Москве будет покупать марьяж который свинтили гостарбайтеры из Средней Азии за 2000 евро, если рядом будет лежать приличный за 200 из Украины ? Конкуренция, тут все понятно. Ну группировка которая чесала по Украине и продавала в России людям которые возомнили себя коллекционерами, тоже куска хлеба лишилась это секрет Полишинеля. А вот остальные? Они что имеют? Показывают моральное превосходство? Да нет, со мнргими из них никто дело иметь не хочет, я специально пробовал на них просьбы переключить. Думаю это что то из детства, ну пацаны обижали-девочки не давали. :lol: