Страница 1 из 1
Хомаж Восток Амфибия
Добавлено: Вс фев 08, 2015 12:38 am
nos
часы Хомаж Амфибии, циферблат делался пользователем Abirvalg (с форум вотч), точнее заготовка из двух частей, после чего, я его покрасил, покрыл пластинку толстым слоем люма, склеил обе части сэндвича. Стрелки так же покрыты люмом. Механизм от Восток 2409, новый, ранний, начала 80-х. Безель от Амфибии Бочки, краска нанесена заново. Ремень в комплект не входит. Цена 3500 руб.
Внешне выглядят как ..
Добавлено: Вс фев 08, 2015 3:30 am
Фосген
Внешне выглядят как "тактика" достойно, механизм требует обслуги? воду держат, нырять в них можно? Люм сколько времени держит яркое свечение?
Механизм обслужен. В..
Добавлено: Вс фев 08, 2015 8:09 am
nos
Механизм обслужен. Все прокладки на месте, воду держать должны, проверены только купанием. Свечение не долгое, проверю отпишусь.
Всё здорово но что т..
Добавлено: Вс фев 08, 2015 9:46 am
Romanov87
Всё здорово но что то мне в них не нравится стилистически наверное стрелки золотые и мелковатые и секундная как то сразу видно что не из той песни.
Золотые стрелки - ка..
Добавлено: Вс фев 08, 2015 11:29 am
nos
Золотые стрелки - как на Нвч-30 или Памах. Специально ставил ровные, толстые, чтобы размер под светомассу совпадали с толщиной меток.
Да. я обычно уф-фона..
Добавлено: Вс фев 08, 2015 2:49 pm
Фосген
Да. я обычно уф-фонариком подзаряжаю, часа на два должно хватать яркого
Если люминова - хват..
Добавлено: Вс фев 08, 2015 2:55 pm
Фосген
Если люминова - хватает на пару часов свечения и если исправен механизм и корпус - МПЦ
В общем сегодня в 9 ..
Добавлено: Вс фев 08, 2015 5:10 pm
nos
В общем сегодня в 9 утра зарядил, положил в темное место, только что посмотрел - не светят, пойду еще на пару часов положу, в 19:10 отпишусь.
В общем только час с..
Добавлено: Вс фев 08, 2015 7:21 pm
nos
В общем только час светят, может не правильно заряжаю, фонариком от телефона пару минут.
Читал тему на ватруш..
Добавлено: Вс фев 08, 2015 10:55 pm
Фосген
Читал тему на ватрушке, вроде алюминат стронция. Мне нужны тактические на убой, свои закончились. Начнём бодаться? Подтверждаю МПЦ.
Вы особо не парьтесь..
Добавлено: Вс фев 08, 2015 11:34 pm
nos
Вы особо не парьтесь с МПЦ, я как правило без аукциона продаю, могу так отдать, без торгов. Так что, велком в личку.