Страница 1 из 1
Полет де люкс Au 20
Добавлено: Вт авг 30, 2016 4:10 pm
Сергий
На уверенном ходу! Минимальные следы бытования! мпц 5000 почта на мне!
жаль стрелки не родн..
Добавлено: Ср авг 31, 2016 7:47 am
Tor
жаль стрелки не родные...
Tor пишет: жаль стр..
Добавлено: Ср авг 31, 2016 10:39 am
Сергий
Tor пишет:
жаль стрелки не родные...
Cейчас часы на ТО . Скажите,какие родные,постараюсь найти! Если не найду,минусую в цене!
Родные стрелки.http:..
Добавлено: Ср авг 31, 2016 11:50 am
AlexA1982
Родные стрелки.
Ага. http://ussrpolj..
Добавлено: Ср авг 31, 2016 1:20 pm
Tor
:sm12: Спасибо!..
Добавлено: Пт сен 02, 2016 1:38 pm
Сергий

Спасибо! Будем искать!
а ЗГ всех устраивает..
Добавлено: Пт сен 02, 2016 3:15 pm
Glor
а ЗГ всех устраивает?
Glor пишет: а ЗГ вс..
Добавлено: Пт сен 16, 2016 12:31 pm
Сергий
Glor пишет:
а ЗГ всех устраивает?
если неправильная,поищем.
Стрелки заменил! Фик..
Добавлено: Чт окт 13, 2016 6:59 pm
Сергий
Стрелки заменил! Фикс. 5000 руб. С моей почтой!
МПЦ пожалуй Стрелки..
Добавлено: Пт окт 14, 2016 10:52 am
Rodichev
МПЦ пожалуй Стрелки все же заметно новые, блестят ну прямо как детали у памятника Петру Великому анфас. А нет какого-то шанса найти аутентично старые или визуально состарить эти?
Rodichev пишет: МПЦ..
Добавлено: Пт окт 14, 2016 11:59 am
Сергий
Rodichev пишет:
МПЦ пожалуй Стрелки все же заметно новые, блестят ну прямо как детали у памятника Петру Великому анфас. А нет какого-то шанса найти аутентично старые или визуально состарить эти?
Эти стрелки не новые,а старые! Сняты были с полета,что с календарем(окошко) того же периода! Просто в хорошем состоянии,ибо под стеклом были. Знал бы пошарпаные поставил

Не угодишь... Если все в силе,жду в лс!
Rodichev пишет: А н..
Добавлено: Пт окт 14, 2016 2:08 pm
gelosoleg
Rodichev пишет:
А нет какого-то шанса найти аутентично старые или визуально состарить эти?
Че-та ржу. Состарить..
Добавлено: Пт окт 14, 2016 3:17 pm
nihilist
Че-та ржу. Состарить стрелки
Я придирчив и каприз..
Добавлено: Пт окт 14, 2016 3:19 pm
Rodichev
Я придирчив и капризен в мелочах, не могу ничего с собой поделать. В данном случае видно, что стрелки и циферблат жили разной жизнью. Кого-то это не беспокоит, мне хочется идеального совпадения. Поскольку я все же ношу все часы, которые покупаю (ну или дарю коллегам в офисе), то визуальное впечатление важно. В данном случае это значит или другие стрелки, или что-то делать с этими, ну или циферблат почистить как-то, если есть такие опции. Ну и поскольку я все же не профессионал, а заурядный любитель красивостей, то и вопросы у меня бывают глупые. Вы же готовы не слишком порицать человека, который платит деньги за свои удовольствия? )) Я вот не смеюсь над клиентами, которые путаются в спецификациях промышленных газов и сами не очень понимают, что им надо. Ну, или не в глаза смеюсь )
Ладно, ладно... :sm..
Добавлено: Пт окт 14, 2016 3:24 pm
nihilist
Ладно, ладно...

Старить так старить.
Rodichev пишет: С..
Добавлено: Пт окт 14, 2016 4:20 pm
Subyektiv
Rodichev пишет:
Согласен с вашим мнением, но выскажу и свой взгляд, перекликающийся с вашим. Как мне кажется, на фоне этих хорошо сохранившихся стрелок, накладные цифры и метки выглядят ещё более "уставшими". Со стрелками в более близком состоянии, думаю, это не так бросалось бы в глаза.
Друзья, спасибо за м..
Добавлено: Пт окт 14, 2016 5:11 pm
Rodichev
Друзья, спасибо за моральную поддержку ) А то я уже засмущался до невозможности, залился краской аки былой пионерский галстук. А на тему очистки циферблата ни у кого дельных советов не найдется? @avalanche отдельное спасибо за совет про стрелки ... если не шутка про акварель, конечно ) PS Уважаемому Сергию выразил готовность приобрести в ЛС, жду ответа.